4A B che costruisce il distretto Shenzhen, Cina, 518126 di Gushu Xixiang Baoan del complesso industriale di Zhuao
Porcellana il la cosa migliore convertitore di media di 10 100M sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Convertitore di media del supporto di scaffale sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore convertitore di media di 10 100 1000M sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore convertitore di sdi del hd sulle vendite

Ripetitore di HD SDI
PCM di voce del telefono di Manica di sostegno FXO/FXS 1 del ripetitore modo misto/singolo HD-SDI

PCM di voce del telefono di Manica di sostegno FXO/FXS 1 del ripetitore modo misto/singolo HD-SDI

convertitore di media di 10 100 1000M
tipo di carta di singolo modo del convertitore di media di 10 100 1000M convertitore 20km della fibra

tipo di carta di singolo modo del convertitore di media di 10 100 1000M convertitore 20km della fibra

Modulo del ricetrasmettitore dello SFP
Modulo a fibra ottica del modulo 100G Sfp del ricetrasmettitore di QSFP28 SFP per la soluzione di rete principale

Modulo a fibra ottica del modulo 100G Sfp del ricetrasmettitore di QSFP28 SFP per la soluzione di rete principale

convertitore di media di 10 100M
fibra doppia di singolo modo del convertitore di media di 10 100M al convertitore ottico della fibra del porto dello Sc di Ethernet 1310nm

fibra doppia di singolo modo del convertitore di media di 10 100M al convertitore ottico della fibra del porto dello Sc di Ethernet 1310nm

commutatore di Ethernet di poe
Potere del ripetitore di POE sopra il commutatore di Ethernet 100 metri di distanza di trasmissione 12V 2A

Potere del ripetitore di POE sopra il commutatore di Ethernet 100 metri di distanza di trasmissione 12V 2A

Top Prodotti

siamo di buona qualità fornitore di convertitore di media di 10 100M, Convertitore di media del supporto di scaffale, convertitore di media di 10 100 1000M dalla Cina.

Cliente Mai Detto
Il prodotto di Newbrige è molto perfetto, la qualità è molto stabile e buon, inoltre il servizio è no. 1 —— 3 LUCE SOLARE INDUSTRIA

Su Di Noi
Chi siamo? Co. srl (titolo abbreviato delle attrezzature di comunicazione di Shenzhen Newbridge: Newbridge) è un produttore a alta tecnologia e trovato nel 2004, situato a Shenzhen. Il nostro prodotto è controllato ...
Visita Della Fabbrica
Newbridge applica rigorosamente il sistema di gestione della qualità ISO9001, le società con le buone facilità e la gestione di risorse umane qualificata per assicurare la stabilità di qualità del prodotto e la ...
Controllo Di Qualità
Imballaggio & consegna Dettagli d'imballaggio: Il prodotto dentro il sacchetto di plastica, schiuma del PE per proteggere il prodotto, poi ha messo nel cartone. Dettaglio di consegna: Campione: entro 24 ore di ordine in ...
Contattaci
Addresss : 4A B che costruisce il distretto Shenzhen, Cina, 518126 di Gushu Xixiang Baoan del complesso industriale di Zhuao
Telefono :
86-755-85292270-85292276(Orario di lavoro)
86--18925261056(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-755-85292272
convertitore di sdi del hd

Convertitore di deviazione standard HD SDI, convertitore facoltativo 60km di 20km 40km mini con il singolo modo o singola fibra

CC 12V Hdmi al ciclo del segnale di SDI del convertitore di Hd Sdi fuori con la dimensione di 158×120×36mm

5V~24VDC Hdmi al convertitore 720p/1080p di Hd Sdi con 2 Manica SDI segnalano fuori

Convertitore del plug and play 60km HD SDI, ricetrasmettitore ottico di rilevazione automatica di deviazione standard

commutatore di Ethernet di poe

RJ45 commutatore di rete industriale del porto industriale di Ethernet Switch/8 PoE del porto 100M

Funzionamento facile di alta efficienza del commutatore di Ethernet di SFP PoE del porto di alta efficienza 8

Porti del commutatore RJ45 di Ethernet di PoE del porto di operazione piena duplex 24 100m 8.8G

Commutatore LCD 10 100Mbps 2G TP/CA 240V di Ethernet del porto dell'esposizione 16 di SFP accurato

Separatore di HD HDMI

Trasmettitore a fibra ottica 1080p e ricevitore del convertitore 20KM di media di singolo modo del riempitivo della fibra di HDMI video

3D separatore 1 di HDMI dei separatori 1 x 8 del video 4K HD HDMI in 8 fuori

4K separatore 1 di HDMI di 1.4b 1 x 4 nella video certificazione fuori sostenente del CE 4 3D

separatore del separatore HD HDMI di IEEE 802.3at Poe di sostegno del separatore di poe del porto dell'uscita 12V di CC di 100Mbps RJ45

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità convertitore di media di 10 100M fornitore. Copyright © 2018 - 2019 opticalmediaconverter.com. All Rights Reserved.